0
Planned

Отвратительное тв

В доме 35 на улице Борисовское шоссе отвратительно работает тв проблема заключается в том что не работает цифровое ТВ картинка рассыпается потом появляется заново  раньше в квартиру заходил старый тв кабель и ваши специалисты рекомендовали его заменить мы его заменили на новый sat 703 но как не показывало нечего так и не показывает далее нам посоветовали поменя делители мы купили с самым маленьким затуханием поменяли но как не работало так и не работает сигнал с уровнем от 8 до 14 процентов я думаю что это очень слабый сигнал или я ошибаюсь? доходит он до делителя а дальше его нет вообще сигнала.Так вот вопрос как нам быть ?

Answer

Answer
Planned

Здравствуйте Алексей!


Проблема со слабым сигналом действительно присутствует. Сейчас планируем работы по реконструкции магистральной линии, для увеличения сигнала. В ближайшее время проблема будет устранена. Обо всехх изменениях я вам здесь напишу. Спасибо за то, что сообщили о проблеме 

А да в дополнение на просьбу исправить проблемы с сигналом ответ таков ну сигнал хоть какой то но приходит же в квартиру значит проблемы внутри квартиры а в нутрии квартиры будьте добры платите деньги

Тут кто нибудь может что нибудь ответить?

Under review

Здравствуйте Алексей!


Прошу прощения за задержку с ответом. Ваша жалоба ещё на прошлой неделе передана руководству. Уточните пожалуйста вашу квартиру и/или ФИО на кого заключен договор. ти данные нужны, чтобы моно было связаться с вами и продиагностировать проблему. Если хотите, моете эти данные написать не здесь, а на электронную почту info@cifrabar.ru с пометкой в теме "Жалоба с сайта".

Борисовское шоссе 35 кв 4

Александр.Ситуация не меняется. Приходил ваш сотрудник ему большое спасибо он все обьяснил все сделал сигнал есть в квартире на нескольких телевизорах.НО есть большое НО сигнал как был 10-12 процентов так и остался. По его словам мне нужно обращаться к начальству с этим вопросом.Ну правда надоело уже целый год эта эпопея с тв но одно то второе.Как мне дальше быть?

Здравствуйте!


К сожалению у меня пока нет подробностей по сути вашей проблемы от мастера. Но пока вопрос к вам - в итоге после ухода мастера всё работает? Или всё так же сыпется картинка? В чём выражается то, что сигнал низкий? 

По результатам ваши ответов и отчёта нашего сотрудника будут приняты решения по дальнейшим работам

Так ситуация такая первый раз когда вызвали мастера вообще не было тв( тв было только когда подключаешь кабель который идет из подъезда напрямую в телевизор) он все сделал исправил ему спасибо большое все объяснил проблема по его словам была на 3 этаже.НО есть но сигнал все равно выше 14 процентов не поднимается.По его словам мне нужно обратиться к начальству.Что я вчера и сделал но видимо я не застал начальства.Проблема не только у меня но и у соседей на 1 этаже.

Здравствуйте Алексей Игоревич!

То есть, я правильно понял, что картинка на цифровом ТВ всё также сыпется? 

Предлагаю дождаться понедельника, по результатам отчёта нашего сотрудника о вашей заявке, будет принято решение о исправлении ситуации.

Да вы правильно поняли картинка сыпется.А сигнал показывает 14 процентов.

Answer
Planned

Здравствуйте Алексей!


Проблема со слабым сигналом действительно присутствует. Сейчас планируем работы по реконструкции магистральной линии, для увеличения сигнала. В ближайшее время проблема будет устранена. Обо всехх изменениях я вам здесь напишу. Спасибо за то, что сообщили о проблеме